Помогите с выбором, проконсультируйте!

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Помогите с выбором, проконсультируйте!

Сообщение anatoliy balat » 21 окт 2016, 21:29

Друзья, привет всем. Решил открыть новую тему, ибо знаю, что не я один мало что смыслю в инструментах, а ремонт делать-то надо!

Начну с себя. Через неделю начну делать ремонт, и нужно приобрести качественную, в умеренную цену дрель. Тесть советует Кавасаки batis.com.ua/drel-udarnaya-kawasaki-k-ed-e-1200-603010150 , а мой друг больше почему-то говорит о Stomer SPD-652 batis.com.ua/drel-udarnaya-stomer-spd-652 .

Интернет-магазин вроде хороший. Посмотрел, почитал. Но выбрать толком не могу. Заранее Вам спасибо.
anatoliy balat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:07

Re: Помогите с выбором, проконсультируйте!

Сообщение сима » 02 ноя 2016, 14:06

очень хороший выбор товара в интернет магазине procom.ua и профессионалы вас проконсультируют что лучше приобрести
сима
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:00

Re: Помогите с выбором, проконсультируйте!

Сообщение hornettt » 23 мар 2017, 22:19

Здравствуйте, решил тоже дрель приобрести, посмотрел магазины которые вы предлагаете, но почему то мне там не дали конкретного ответа по интересующим меня вопросам :cry: Но благо друг подсказал его любимый магазин, там и купил! Оставлю ссылку может кому пригодится stroyploshadka.ua/instrumenty/elektroinstrumenty/dreli-i-miksery/
hornettt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:12

Re: Помогите с выбором, проконсультируйте!

Сообщение Artur4ik » 22 май 2017, 15:51

как по мне, то лучше взять аккумуляторную. ее можно не только дома использовать, а и где-то вдали от розетки. можно возить в машине, и в случае чего применить.
одна:profi-trade.kiev.ua/catalog/elektro_benzo_instrumenty_i_aksessuary_/dreli/cd226_eurocraft_drel_akkumulyatornaya_li_ion_batareya_18_v_2_akk
вторая:profi-trade.kiev.ua/catalog/elektro_benzo_instrumenty_i_aksessuary_/dreli/cd12lion_eurocraft_drel_akkumulyatornaya_li_ion_batareya_12_v_2_akk
представим ситуацию, идет ремонт полным ходом, и нужно сверлить отверстия, и нужно вырубить свет на время. а дрель от сети... как работать дальше? думаю, выбор очевиден. не тянуть же переноску от соседей.
Artur4ik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2017, 15:38
Откуда: Украина, Киев


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron