Скоро Новый Год

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Скоро Новый Год

Сообщение Georgij » 20 ноя 2017, 20:34

Скоро наступит Новый Год и уже пора бы начать к нему готовится, а то потом и цены повысят и времени не хватит. Мы с женой уже заказали вот здесь сладкие подарки sladok.com.ua для всех, кому каждый год дарим подарки. Родственников у нас много, по этому сладостей так же нужно много, и выгоднее всего заказать оптом, так по цене дешевле. Кроме того в этом интернет магазине очень большой ассортимент и цены доступные.
Georgij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:40

Re: Скоро Новый Год

Сообщение Fromer » 29 ноя 2017, 00:29

А что вы будете дарить вашей второй половинке? Я вот случайно увидел, что жена мне заказала новый комплект зимней резины infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-bridgestone-blizzak-dm-z3 на сайте интернет-магазина Инфошина. Вот думаю теперь, что в ответ соответствующее презентовать ей? Уже всю голову себе сломал. Может подскажите что-нибудь?
Fromer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 00:20

Re: Скоро Новый Год

Сообщение Fromer » 29 ноя 2017, 00:31

А что вы будете дарить вашей второй половинке? Я вот случайно увидел, что жена мне заказала новый комплект зимней резины на сайте интернет-магазина Инфошина. Вот думаю теперь, что в ответ соответствующее презентовать ей? Уже всю голову себе сломал. Может подскажите что-нибудь?
Fromer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 00:20

Re: Скоро Новый Год

Сообщение marta » 07 дек 2017, 12:00

Дети уже выросли, подарки просят более дорогие и современные. Планирую bestgadget.com.ua/samsung/samsung-galaxy-a7-2017-a720
здесь заказать наушники для мобильного телефона. Уверена, пацаны мои оценят такой презент.
marta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 22:41


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron