Отдых на выходные

Как отдыхают строители. Анекдоты. Истории. Женщинский раздел.

Отдых на выходные

Сообщение trentas » 21 мар 2018, 00:03

Как проводите выходные? Часто ли позволяете себе поехать на экскурсии по достопримечательностям Украины?
Я стараюсь хоть раз в месяц выезжать куда-то разрядки бытовых дней. Сейчас планирую поехать в Киев всей семьей, уже нашли жилье и договорились на olk.kiev.ua об экскурсии по Киево-Печерской лавре. Говорят там очень красиво, хотим посмотреть. :D
trentas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 10:25

Re: Отдых на выходные

Сообщение Georgij » 02 июл 2018, 14:56

Выходные в основном провожу на даче, ходим с тестем на рыбалку у них там есть небольшое озеро, много там не клюет но ради удовольствия и на юшку хватает )) Кстати, о рыбалке, если кто то так же увлекается могу посоветовать один интернет магазин ribatsuga тут и цены хорошие и ассортимент большой.
Georgij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:40

Re: Отдых на выходные

Сообщение riri » 28 сен 2018, 21:01

Подарите своей девушке татуаж бровей - я уверен, что ей будет интересно.
riri
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:59

Re: Отдых на выходные

Сообщение Grinii » 22 окт 2018, 12:53

riri писал(а):Подарите своей девушке татуаж бровей - я уверен, что ей будет интересно.

И вы думаете, что на обрадуется такому подарку в выходные дни? ))
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Отдых на выходные

Сообщение murzelo » 25 окт 2018, 01:58

В выходной люблю целый день играть в компьютерные игры, в последнее время подсел на онлайн игры. Понравился 7vulkan - данный портал, тут хороший ассортимент игр, и всегда есть во что поиграть.
murzelo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 01:51

Re: Отдых на выходные

Сообщение lenochka788 » 20 фев 2019, 08:53

Я летом выходные тоже на даче всегда провожу. В этом году и в будни изредка планирую ездить. Скутер себе присмотрела, думаю будет удобно сразу после работы в сад ехать. По времени примерно минут 40 будет на дорогу уходить.
lenochka788
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:50

Re: Отдых на выходные

Сообщение burtseva » 16 мар 2019, 19:36

очень завидую тем кто живет на западной Украине. там есть так много возможных вариантов где можно провести увикенд. поехать в Карпаты, где много различных курортов с различными развлечениями или пойти в поход. или поехать на Закарпатье. или по замкам. или на Днистерский каньон. ми вот себе уже запланирували поездку в апреле в Моршин (забронирували номер в санаторий Моршинский но дорога туда займет около дня. поетому надо брать отпуск
burtseva
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:40

Re: Отдых на выходные

Сообщение belchOnokZ » 26 мар 2019, 00:19

Были с друзьями на природе.
belchOnokZ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:34
Откуда: Москва

Re: Отдых на выходные

Сообщение burtseva » 30 мар 2019, 15:01

оскільки ми живемо не далеко від гір то зазвичай, коли хочеться на вихідні кудись з дітьми поїхати то в Карпати. дві чи три години в електричці і ми вже в Східниці чи Сколе. зупиняємось чи в готельчику (зазвичай обираємо на vse-ukr оскільми можна порівняти сам ціни чи передзвонити в агенство і перепитати, де краще) чи йдемо в похід з палаткою. дітям цікаво, а це головне
burtseva
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:40

Re: Отдых на выходные

Сообщение Georgij » 01 апр 2019, 10:03

Я планирую поехать на эти выходные на рыбалку, меня друзья пригласили, уже понемногу начинаю готовится, купил себе вот здесь https://ribatsuga.com.ua/katushki-rybol ... er/shimano новую катушку. Думаю сезон начнется удачно ) Уверен что многие меня поймут )
Georgij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:40

След.

Вернуться в Отдых, Юмор, Полезное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron