Отдых зимой

Как отдыхают строители. Анекдоты. Истории. Женщинский раздел.

Отдых зимой

Сообщение Grinii » 16 ноя 2018, 23:27

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим зимний отдых т.к. далеко не всем выпадает возможность пойти в отпуск летом)) Лично я иногда вообще не стремлюсь на отдых летом т.к. летом у строителей всегда много работы и у меня в том числе. Зимой я отдыхаю в основном на горнолыжных курортах. В прошлом году ездил в Карпаты. Этой зимой собираюсь в Краснодарский край на Красную Поляну в районе Сочи. Выбрал я эту поездку т.к. нашел предложение от Адлерского отеля "Арли" , недорого пожить там по системе "все включено" с бесплатной доставкой прямо к подъемникам Красной Поляны.
А как проводите зимний отдых вы? Поделитесь вашими впечатлениями или планами))
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Отдых зимой

Сообщение letaon » 17 ноя 2018, 16:36

Планирую на лыжах в горы
letaon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 16:34

Re: Отдых зимой

Сообщение Grinii » 24 ноя 2018, 11:11

"Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим зимний отдых т.к. далеко не всем выпадает возможность пойти в отпуск летом)) Лично я иногда вообще не стремлюсь на отдых летом т.к. летом у строителей всегда много работы и у меня в том числе. Зимой я отдыхаю в основном на горнолыжных курортах. В прошлом году ездил в Карпаты. Этой зимой собираюсь в Краснодарский край на Красную Поляну в районе Сочи. Выбрал я эту поездку т.к. нашел предложение от Адлерского отеля "Арли" , недорого пожить там по системе "все включено" с бесплатной доставкой прямо к подъемникам Красной Поляны.
А как проводите зимний отдых вы? Поделитесь вашими впечатлениями или планами))"

> Планирую на лыжах в горы

А куда собираетесь?
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Отдых зимой

Сообщение Grinii » 11 дек 2018, 20:16

Мне жена предлагает поехать после нового года в Таиланд. Показала мне экзотические экскурсии в Паттайе и пытается меня убедить в том, что это лучше чем горнолыжные курорты. Как быть ? Может согласиться на Таиланд?
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Отдых зимой

Сообщение Grinii » 18 дек 2018, 09:49

[quote="Grinii"]Мне жена предлагает поехать после нового года в Таиланд. Показала мне экзотические экскурсии в Паттайе и пытается меня убедить в том, что это лучше чем горнолыжные курорты. Как быть ? Может согласиться на Таиланд?[/quote]
Кто был в Таиланде в этом году? Ездили на экзотические экскурсии в Патайе?
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Отдых зимой

Сообщение Grinii » 19 янв 2019, 22:41

[quote="letaon"]Планирую на лыжах в горы[/quote]
Тогда для вас идеальный вариант от отеля "Кипарис". Меня привлекло это предложение системой "все включено" и бесплатной доставкой прямо к подъемникам на "Красную поляну". Ну как вам такой вариант?
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Отдых зимой

Сообщение Митя5 » 19 фев 2019, 12:41

Мы в Моршин ездили, у ребенка соли в почках, водичку пили, и воздухом дышали.
Митя5
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:35

Re: Отдых зимой

Сообщение burtseva » 22 фев 2019, 12:43

на лыжи в Буковель или еще куда то. красиво в Словакии
burtseva
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:40

Re: Отдых зимой

Сообщение belchOnokZ » 26 мар 2019, 00:17

Отдыхали летом с друзьями и я попробовала вкусные рецепт котлет http://www.svoimirykami.club/gotovim-bi ... da/kotlety Теперь готовлю постоянно.
belchOnokZ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:34
Откуда: Москва

Re: Отдых зимой

Сообщение eteplo » 27 апр 2019, 13:24

Я отдаю предпочтение отдыху в горах
eteplo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 13:23

След.

Вернуться в Отдых, Юмор, Полезное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron