Декоративная штукатурка Cebos

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение Инна » 20 июл 2012, 22:03

Я тоже недавно закончила ремонт в квартире именно декоративными материалами фирмы Чебос. Могу сказать что результатом я очень довольна! Все получилось именно так как я и хотела))) Да и мастера молодцы. Я себе на кухню нанесла Decoro Veluta, а в гостинную новый модный материал Cebo Free White. Получилось шикарно! Все кто уже был в гостях, тоже хотят делать ремонт) Кому нужна качественная декоративная штукатурка, хорошие мастера вот сайт - http://cebos.com.ua/
Инна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:47

Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение mmm » 17 окт 2014, 10:19

Я как-то попробовал Декоро, сразу не понял, материал как материал, но после мастер-класса, попробовал снова и теперь жалею, что столько времени потратил на мучение с другими материалами, теперь только декоро, и по цене супер получается... еще чебо стоун мне очень нравиться, сетозо и антико. Есть у Чебоса супер навороченные материалы и техники. Черная венецианка так вообще сила! Кстати, они сайт обновили, теперь вообще удобно с клиентами работать
mmm
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 10:08


Пред.

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron