Аренда бетономешалки

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Аренда бетономешалки

Сообщение nk88 » 21 янв 2013, 17:26

Бетон является одним из основных строительных материалов. Но для того что бы произвести его в большем количестве необходимо приложить много физических усилий и ЗАТРАТИТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО времени. Автобетоносмесители решают эту проблему как нельзя лучше. В Вашем распоряжении три автобетоносмесителя объемом в семь кубов, поставленных на шасси полноприводного КАМАЗА.
Ознакомится с деталями ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ВАС АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЯ И ЕГО ХАРАКТЕРИСТИК Вы можете нажав на ЕГО название. Наши водители – опытные и ответственные люди, наши автокраны всегда в хорошем состоянии, что гарантирует Вам качественно исполненную работу в сроки, которые Вы назначите.
БЕТОНОМЕШАЛКА СКАНИЯ
БЕТОНОМЕШАЛКА КАМАЗ
Мы поможем Вам выбрать автобетоносмеситель наиболее подходящий для Ваших условий, что может значительно сэкономить Ваше время. Аренда обойдется Вам значительно дешевле, если Вы сделаете заказ на длительный срок. РАБОТАЕМ МЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ УКРАИНЫ.

В наличии и другая спецтехника.

Вопросы можете задавать по телефону:
063 813 52 15
096 564 70 61
066 847 14 12
nk88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:25
Откуда: Киев

Re: Аренда бетономешалки

Сообщение Maxim0806 » 09 июн 2015, 15:28

Я собираюсь делать пристройку к домику на даче, помогите пожалуйста выбрать бетономешалку, посоветуйте фирму мощность и т.п. лучше всего конкретную модель.Лазил в интернете и мало чего подходящего нашел,
fastb.ru/building-finishing-tool/betonosmesiteli/ что скажите про эту фирму? качество и т.п?
Maxim0806
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 15:25

Re: Аренда бетономешалки

Сообщение kanva » 07 июл 2015, 08:58

Максим! Сами сталкивались с такой же проблемой и пересмотрели массу вариантов. Искали лучшее, между качеством и ценой! Так вот, все же приобрели эту прекрасную и нужную вещь вот тут - betonomeshalki.in.ua поверь мне, это самый оптимальный магазин! Не ведись на другие предложения, там замануха! продадут ерунду! Или работать нормально не будет, или полетит быстро! А вот с этой бетономешалкой мы гостевой домик построили за месяц!
kanva
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 11:43
Откуда: Воронеж

Re: Аренда бетономешалки

Сообщение Виктор Андреевич » 09 июл 2015, 06:33

kanva, я не знаю на счет твоего магазина, я вот себе взял себе по акции бетономешалку КЕНТАВР БМ-125, брал здесь, in-green.com.ua/betonomeshalki/, доволен, пользуюсь уже год, давал неоднократно своему брату, ему тоже понравилось, у него тоже претензий не было, так что смотрите сами.
Виктор Андреевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 06:19
Откуда: Киев


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron