Кладка каминов, барбекю, печей и русских печей в Киеве!

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Кладка каминов, барбекю, печей и русских печей в Киеве!

Сообщение NataliaNata » 17 окт 2013, 13:31

Выполняем авторские работы по проектированию и кладке любого вида каминов, барбекю, русских и обычных печей!

Современный дизайн и интерьер каминов из различных материалов, таких как: известняк, бутовый и дикий камень, кирпич или керамика.
Камин - это элемент декора, с мерцающим огнем внутри, придает любому жилищу атмосферу уюта, комфорта и волшебной загадочности.
Все работы выполняют профессионалы с большим опытом. В Вашем распоряжении разнообразие идей, цветовых и стилистических решений, индивидуальный подход к Вашим пожеланиям.
Основное приоритетное направление нашей деятельности – выполнение полного цикла ремонтно — строительных услуг «под ключ»: косметический и комплексный ремонт квартир, дизайн интерьеров офисов, коттеджей.

С примерами наших выполненных работ, а так же полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться на сайте - remontnik-prosto.com.ua/

Контактный телефон - 067 487 11 73
NataliaNata
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 14:54

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron