Передвижной вибропресс УПБ-ПБ для производства перемычек бру

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Передвижной вибропресс УПБ-ПБ для производства перемычек бру

Сообщение nemp » 28 янв 2016, 09:55

Компания «НЭМП» разработала новый передвижной вибропресс для производства перемычек брусковых. Передвижной вибропресс УПБ-ПБ выпускает перемычки брусковые с ненапрягаемой арматурой согласно ГОСТ 948-84.

Данная модель — УПБ-ПБ — продолжает серию передвижных вибропрессов от компании «НЭМП». Теперь, помимо блоков ФБС и плит ФЛ, добавился широкий перечень типоразмеров перемычек брусковых с ненапрягаемой арматурой, которые можно производить на оборудовании «НЭМП».

Вибропресс УПБ-ПБ не имеет аналогов на рынке строительного оборудования. На данный момент УПБ-ПБ способен выпускать до 12 типоразмеров перемычек брусковых.

Данная установка имеет транспортные габариты, при погрузке не требует разборки, что облегчает её транспортировку до пункта назначения. Поворотные колеса установки — приводные, что улучшает её маневренность.

Для удобства монтажа петель и чистки от остатков бетонной смеси пригруз имеет поворотную ось с отклонение 45-50 градусов. Так как для каждого типоразмера перемычек необходимо устанавливать соответствующую форму, мы максимально упростили монтаж формы.

При формовке перемычек используется полусухая бетонная смесь классом от В15 и выше. Горячекатанная стальная арматура А-III используется в качестве ненапрягаемой арматуры.

Необходимо отметить, что вибропрессы по производству блоков ФБС и плит ФЛ имеют много положительных отзывов от производителей железобетонных изделий, а новый вибропресс УПБ-ПБ обладает такими же качествами как надёжность, производительность и эффективность.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону +380505058108, написать нам по адресу nemp2013@mail.ru. Сайт компании nemp.com.ua
nemp
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 09:53

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron