Студия художественной ковки "Прессмаш"

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Студия художественной ковки "Прессмаш"

Сообщение Stanislav Alekseev » 12 июл 2016, 15:08

Студия художественной ковки "Прессмаш" представляет широкий Вашему вниманию широкий выбор кованых изделий на любой вкус и цвет. Мы изготавливаем такие предметы ковки: ограждения балконов kuznya.pressmash.com/khudozhestvennaya-kovka/ograzhdeniya-i-zabory-kovanye.html, ворота, лестницы, решетки, балконы, мангалы, беседки и любые мелкие декоративные детали, такие как шампуры. Вы можете заказать не только готовые изделия, но и любой дизайн на свой вкус, т.к. у нас есть обширная база дизайнеров с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Цены доступные, т.к. мы являемся производителями. Срок официальной гарантии составляет 1 год. Доставляем заказы во все города Украины.
Наши контакты: +38 (048) 788-77-00; +38 (063) 293-71-22
Обращайтесь ПН-ПТ. с 8:00 до 17:00 мы всегда рады помочь Вам
Stanislav Alekseev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:44

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron