Водоснабжение, проектирование водоснабжения

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Водоснабжение, проектирование водоснабжения

Сообщение Stroimir0 » 31 авг 2016, 10:43

Наша компания выполняет установку систем водоснабжения в офисах, квартирах, коттеджах и производственных помещениях. Мы предлагаем широкий спектр услуг – бурение скважин, проведение химического анализа воды, установку систем фильтрации, монтаж водопровода. Также наши специалисты осуществляют разводку канализационных труб, монтаж септика, дренажных колодцев, системы биоочистки, а также установку наборных систем.
otoplenie-pro.com.ua
Stroimir0
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 10:03

Re: Водоснабжение, проектирование водоснабжения

Сообщение Serjikkkk » 23 мар 2017, 23:41

Хочу поделиться, может кому интересно будет. Недавно, наконец-то провел водоснабжение на свою дачу. Сделал скважину. Конечно сам бы не справился. Мне все помогла сделать компания ООО "Гидротехбуд", есть контакты Они мне помогли пробурить скважину и уже туда поставил насос и теперь есть вода на даче есть. И все обошлось не дорого.
Serjikkkk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 23:35


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron