Полезный свет в доме - солевая лампа

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Полезный свет в доме - солевая лампа

Сообщение Vladimir1 » 03 ноя 2016, 10:35

Солевая лампа sofitsvet.com.ua/shop_catalog/dekorativnye-svetilniki/solevye-svetilniki - это высокочастотная лампочка, прикрытая плафоном из натуральной природной соли с выключателем и подставкой. Соль для неё добывается в основном в Гималаях или на Карпатах, причём минерал обрабатывается человеком по минимуму, даже форма осколков у большинства ламп сохранена.
Это отличный элемент дизайна, который хорошо подходит для спальни, гостиной, детской, массажного кабинета, спа-салона. Основными их преимуществами является то, что они мягко и эффективно ионизируют и очищают воздух от посторонних запахов, уничтожают микробы, эффективны при лечении и профилактике легочных и невралгических заболеваний, стрессе, могут использоваться в качестве ночника.
Эти и другие виды декоративных светильников s в нашем интернет магазине.
Vladimir1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 14:25

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron