Опять вопрос по поводу покупки таунхауса под киевом

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Опять вопрос по поводу покупки таунхауса под киевом

Сообщение getmejiayu » 16 ноя 2016, 14:00

Добрый день друзья. Снова поднимается вопрос по поводу покупки таунхауса для семьи. Долго думал по поводу полноценного дома, но компатся в земле не мое. В общем решение на семейном сорвете было принято в сторону покупки именно таунхауса.
По поводу меторасположения, то это только правый берег и между вишневым и академ городком. Цены на таунхаусы там более-менее.
Из просмотреного: львывский маеток, прага, велдом. Из этих троих понравился тольтко последний в силу использорваных материалов, нормальной канализации и более-менее нормального вида.
Застройщик баукрафт украина - информации о нем в сети чуть больше чем ноль. Все что есть - на их сайте welldom.com.ua
Собственно вопрос - кто-то сталкивался с баукрафт или рассматривал велдом к покупке? Деньги закопать в землю не хочется :)
getmejiayu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 13:57

Re: Опять вопрос по поводу покупки таунхауса под киевом

Сообщение KolinaK » 29 мар 2017, 11:10

Мы заказывали себе таунхауз stezhky.com.ua  в лесниках, остались довольны. Все на высшем уровне, и цена, и дизайн у них современный. Обратите внимание.
KolinaK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 11:04


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron