Столица-М групп - строительная компания

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Столица-М групп - строительная компания

Сообщение Vitalja » 31 янв 2017, 01:35

«Столица-М групп» - прогрессивная строительная компания, осуществляем архитектурно-дизайнерские и строительно-монтажные услуги. Делаем быстро, качественно и надежно.
Если вам потребуется помощь в возведении домов или коттеджей, то специалисты фирмы смогут предложить свой опыт, умение и образование для решения строительных задач.
Связаться с нами можно через сайтstolica-m.com.ua
или по телефонам: (067) 140-11-55, (093) 416-45-21
Vitalja
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 01:28

Re: Столица-М групп - строительная компания

Сообщение Tecolit » 25 мар 2017, 12:39

Строительство домов повышенной комфортности по универсальной технологии несъемной опалубки Tecolit. Перед выбором стройматериала мы задумываемся, какой же дом Нам нужен? Прежде всего он должен быть: теплый , надежный, крепкий , экологически чистый, пожаробезопасный, проверенный временем.
Все положительные показатели дома воплощает в жизнь австрийская технология TECOLIT с 75-ю годами опыта .

Хотелось бы рассказать про конструктив стены, из чего она состоит в разрезе:
1.Бетон внутри конструкции дает жесткий сердечник, который аккумулирует тепло и отдает его обратно в помещение при цикличном отключения отопления, обеспечивая снижение тепловых потерь и Вам не придется думать как отопить ваш дом, где и на ком сэкономить, экономия на энергоносителях во время эксплуатации здания до 48%.
2. Сама конструкция блоков наружных стен, за счет продолжения перегородки, обеспечивает отсутствие «мостиков» холода и создает высокую теплоизоляцию за счет термовкладышей, которые применяет только наша компания Теколит, как Pir, NeoPor, где показатели сопротивлению теплопередачи материала доходят (Ro до 7,1 м2 0С/Вт) при норме 3,2, а для вас это означает, что дом работает теперь на вас и экономит ваши деньги.
3. Перегородки блоков создают комфортные условия зимой и летом, за счет которых из помещения выводится избыточная влажность, а в помещении создается благоприятный микроклимат, что доказывается исследованиями наших ученных и рекомендациями для строительства больниц, санаторий, родильные дома, детские сады. Ведь здоровая семья это важно для вас и вашей семьи, не так ли?
5. Испытания по пожаробезопасности показывают самые лучшие показатели: Слабогорючий (группа Г1), трудновоспламеняемым (группа В1), дымообразующей способностью (группа Д1), не распространяющий пламя (группа P1), по токсичности (группа Т1), а это прежде всего безопасность и спокойствие;
6. Долговечность блока более 300 циклов и 150лет, хорошая адгезия и крепкая основа стен, избавит вас от необходимости думать о каких либо кап.ремонтах или повреждениях фасада, устройство двойных сеток на утеплителе, это все в прошлом.
7. Повышенная звукоизоляция до 62Дб даст вам возможность работать, отдыхать, слушать музыку не мешая соседям или друг-другу.
8. Стойкий к атмосферным воздействиям, плесени, гниению позволит Вам сделать ту отделку фасада, в то время когда вы захотите и когда вам это надо будет.

9. Конструкция блоков обеспечивает прокладку всех инженерных сетей внутри блока, в отличие от стандартных, отсутствие отдельных дополнительных, массивных фунтаментов под вентиляцию и кучу лишнего материала, лишних углов, что опять же снижает стоимость работ.
10. У многих из нас есть жены, которые любят попилить свою вторую половину, повесь картину, нет перевесь картину, с конструкцией нашего блока не надо бегать с перфоратором, делать кучу отверстий, достаточно закрутить саморез, на вырыв порядка 63 кг. и более, что в полне достаточно повесить любую конструкцию в доме. Так что наша продукция создает еще и микроклимат и в отношениях.
Само строительство дома- это как самореализация заказчика, мечты, своих талантов, своих творческих идей по своим возможностям и люди когда видят из чего и как построен дом начинают по другому смотреть на человека и может начинают ценить и советоваться с ним. А уважение людей может быть лучшим стимулом в жизни, даже чем высокая зарплата.

Мы взяли лучшее из мирового по производству блоков несъемной опалубки и создали Tecolit – новое слово в строительных технологиях! Спасибо за внимание, удачных вам строек и конструктивных решений.
видео на все интересующие Вас вопросы
tecolit.by
Tecolit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:18

Re: Столица-М групп - строительная компания

Сообщение Tecolit » 03 апр 2017, 09:09

При возведении домов из блоков Tecolit экономия:
1. Лестница (швеллер запускается в тело бетона, готовые под ступеньки), экономия от 40500гр.
2. Отопление до 50% (за счет аккумуляции тепла с помещения в тело бетона и обратной отдаче в помещение), пример: печку обложить кирпичом, а на утро кирпич еще теплый.
3. Отделка (отделка любая) фасад можно оставить в таком же виде как он есть.
4. Время возведения в 15 раз меньше, чем при возведении из других вариантов материала.
5. Прокладка всех коммуникаций внутри блока (вент.каналы, электрика, канализация, отопление и т.д.), экономия от 108000гр.
6. За счет монолитной стенки конструкции не требуется армопоясов, усилений, мурлатов; а свободная планировка помещений делают дома дороже и под каждого клиента.
7. Единственные дома которые восстанавливаются после пожара, делали испытания, направляли 1200*С на стенку в течении часа, конструкция нагрелась на 10*С с другой стороны.
Серьёзное производство, где инвестиции составляют более 10 млн. евро., на площади более 6,5 га.
Tecolit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:18


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron