Новый магазин электроинструментов с постоянными скидками!

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Новый магазин электроинструментов с постоянными скидками!

Сообщение Vladimir1975 » 02 июн 2017, 15:04

Я представитель нового Интернет-магазина электро-, пневмо- и ручного инструмента i-west.com.ua. Мы недавно создали свой сайт, поэтому все цены у нас на порядок ниже, чем у других. Также для завлечения новых клиентов наш магазин дарит бесплатную доставку при покупке от 1000 грн. На сайте среди всего разнообразия товаров Вы найдете для себя дрели, перфораторы, торцовки, компрессоры, нивелиры, краскопульты, тачки, стремянки, строительные фены и комплектующие к ним. В общем все, что нужно для строительства и ремонта. Мы продаем как товары известных брендов, так и более бюджетные модели.
Меня зовут Владимир, и я с радостью буду консультировать Вас не только в выборе инструмента с нашего сайта, а о инструментах в общем. Пишите мне, и я с радостью отвечу.
Vladimir1975
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:28

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron