Установка натяжных потолков

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Установка натяжных потолков

Сообщение GregPan » 31 окт 2017, 15:22

Компания «Лица Потолка»lica-potolka.odessa.ua стремительно развивающая команда специалистов ремонтного дела любой сложности. Вы, наверное, уже догадываетесь, исходя из названия нашей фирмы, какие работы мы проводим в помещениях. Да, именно потолки стали первым направляем нашей деятельности. Так как мы твёрдо уверенны, что это та часть помещения, от которой планируются все отделочно-ремонтные работы.

Натяжные потолки в Одессе – это основная сфера деятельности нашей компании. Подборка вида и цвета натяжного потолка это одно из самых сложных заданий для клиента. Мы не стоим на месте, обучаемся новым технологиям и инструментам, поэтому наши клиенты всегда в курсе всех новинок. Качество наших потолков настолько высокое, что вы не воспользуетесь услугами гарантии. Да, мы предоставляем гарантию!

Цены на натяжные потолки

Тканевые, глянцевые, матовые, сатиновые, многоярусные, потолки с подсветкой или звёздным небом и др.? Цену на натяжные потолки в Одессе и более детальную информацию, Вы сможете узнать на сайте, или по телефону у наших консультантов. Также компания «Лица Потолка» постоянно радует акциями на натяжные потолки, постоянным клиентам скидки до 10%.
GregPan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:22

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron