Перевозки с Украины в Крым

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Перевозки с Украины в Крым

Сообщение v.bespalkov » 28 дек 2017, 10:07

Профессиональные водители с большим стажем работы Комфортабельные автомобили Автомобили оборудованы системой кондиционирования и DVD проигрывателями Регулярные остановки в пути При бронировании места, - 50 грн / 150 руб на обратную поездку При бронировании 3х мест скидка 10 % Из крупных и маленьких городов и поселков Украины люди традиционно приезжали на отдых и лечение в Крым. Проблем с дорогой не было: ходили поезда, летали самолеты. Сегодня автобусы в Крым из Украины перевозят пассажиров регулярно, однако есть определенные неудобства. Так, автобус в Крым может задержаться на таможне из-за большого количества досматриваемых пассажиров, по дороге к полуострову он сделает много продолжительных остановок, да и вообще регулярные рейсы организованы только в крупных городах. Из более мелких городов ходят маршрутки в Крым. Стоимость билета на этот вид транспорта выше, чем на автобус (приблизительно 450-800 грн.), но поездка будет комфортнее, времени на неё вы потратите меньше
v.bespalkov
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 09:49

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron