Может тут кто то подсказать как найти приличную квартиру

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Может тут кто то подсказать как найти приличную квартиру

Сообщение kilimanjaro   » 10 май 2019, 17:00

Живу с родителями в Киеве. Очень часто у нас скандалы и ссоры. Я решила съехать от них и пожить отдельно. Но оказалось все не так просто как я думала. Я связалась с риэлтерской компанией, попросила помочь с поиском жилья. Сама я и учусь и работаю. Времени не так уж и много. Я почти каждый день ездила с риелтором смотреть квартиры. Отпрашивалась с работы. Но вот то что я видела меня приводило в ужас. Или платить много нужно за квартиру, которая на клоповник похожа и находится где то на окраине города. Ну или другой вариант, цена вроде бы ничего, но район алкоголиков и наркоманов. Я разочаровалась и отказалась от помощи риелтора. Может тут кто то подсказать как без посредников найти себе приличную квартиру в Киеве.
kilimanjaro  
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:03

Re: Может тут кто то подсказать как найти приличную квартиру

Сообщение Kanaro » 11 мар 2020, 23:46

Правильное желание у вас, я сам съехал совсем недавно от родителей, уже не мог с ними жить. Я сразу скажу, вам просто плохие риэлторы попались, мне вот больше повезло, нашел адекватное агентство недвижимости в Киеве valion , ребята помогли нормальную квартирку подобрать под ограниченный бюджет и от центра недалеко, потому уверен, что мне еще повезло. Хотя изначально искал сам, тут могут обмануть если не будут с вами нормальные профи, потому не рекомендую самостоятельно действовать. Меня на начальном этапе чуть не надули, хотели втридорога впарить мне квартиру с протекающим потолком в ванной и без нормальной кухни, а я чуть по неопытности не согласился. Так что лучше чтобы надежная компания была с вами и не позволяла так обманывать.
Kanaro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 23:40


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron