Программа обучения бизнес процессам

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Программа обучения бизнес процессам

Сообщение Graveyard » 11 янв 2020, 15:23

Программа МВА – это программа для действующих менеджеров и предпринимателей с опытом работы в бизнесе, которая является стандартом бизнес-образования во всем мире. Наша компания MBA TIME4U проведёт обучение по этой программе, поможет выйти на новый уровень ведения бизнеса, восполнить пробелы по всем секторам предпринимательской деятельности. Программа MBA – это незаменимый помощник, во время прохождения которой вы систематизируете накопленные знания и опыт, получите современные практические инструменты управления предприятием, сможете самостоятельно разрабатывать коммерческие проекты и составлять бизнес-планы, получая самую актуальную информацию от успешных преподавателей – практиков, а также получите реальную перспективу стажировки в Европе. Записывайтесь на курсы в MBA TIME4U и реализуйте свой творческий потенциал!
По всем вопросам обращаться: Александр
Graveyard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 15:19

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron