Фильтр для внутридомового ливнестока

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Фильтр для внутридомового ливнестока

Сообщение bagira210386 » 15 янв 2013, 11:07

Наша компания разработала фильтр для внутридомового ливнестока из нового эксклюзивного материала - термопласткомпозит. Данное приспособление надежно защищает водосточную трубу от попадания листьев и прочего мусора. В отличии от аналогов, наш фильтр отличается прочностью, не требует постоянного ухода (покраска и т.п.) простым монтажом, не представляет ценности для расхитителей металла, и, что немаловажно, имеет доступную цену - всего 100 грн/шт.
Размеры подходящих водоприемных отверстий от 60 до 130 мм.
Срок службы - не менее 30 лет.
На данный момент выполнен гос.заказ на фильтры в количестве 5000 шт.

063-131-92-56, Виктория.
rokosltd.com
bagira210386
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:37

Re: Фильтр для внутридомового ливнестока

Сообщение Larkin » 20 апр 2020, 15:11

Я могу подсказать где можно найти качественный фильтр для спецтехники, например тот же гидравлический фильтр, который продается исключительно от проверенных производителей. Я потому и рекомендую поискать тут такой ультрафильтр , я уже не раз покупал себе и нет никаких проблем с этим, потому что сейчас много стали производить подделочных фильтров, тут к счастью такого нет, потому я и не переживаю, а спокойно покупаю уже для нескольких видов спецтехники. Рекомендую к ознакомлению каждому!
Larkin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 15:06


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron