Советы по строительству дома

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Советы по строительству дома

Сообщение новосёлкин » 24 авг 2012, 19:50

Привет всем форумчанам!
Не нашёл другого места на форуме, решил написать сюда. Хотел поделиться сайтом, где есть куча полезных советов по строительству своего дома , вот сам сайт nuzhendom.ru Думаю всем и другим также будет он интересен.

П.С модераторы эта не реклама, просто поделился хорошим сайтом ))
новосёлкин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:47

Re: Советы по строительству дома

Сообщение alla1986 » 12 ноя 2012, 09:55

Лично я всем начинающим строителям могу посоветовать покупать только качественное строительное оборудование и технику, которые вы сможете найти на сайте price.ua сравнение цен на товары!
На нем мой муж подобрал себе лобзик! Сайт очень удобен в использовании!
alla1986
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 09:53

Re: Советы по строительству дома

Сообщение grom4ik11 » 28 янв 2013, 23:27

Могу вам посоветовать тылькы довольно не дорогую фирму которая занимается строительством домов и бань - allbeststroy.com
фирма хорошая, не раз имел с ней дело.
Рекомендую.
grom4ik11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:24

Re: Советы по строительству дома

Сообщение Kaladze » 12 мар 2013, 18:19

Доброго времени суток!Знаете,при ремонте надо использовать только профессиональный алмазный инструмент(типа diam-almaz.ru).Да и вообще такой инструмент самый надежный(не то что так называемые аналоги).
Kaladze
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:16

Re: Советы по строительству дома

Сообщение Georgij » 23 мар 2016, 22:35

Как мне кажется что в строительстве дома одним из важных моментов есть выбор качественных строительных материалов, а в особенности бетона. Здесь может помочь специальная строительная лаборатория, которая занимается испытанием стройматериалов, в том числе и бетона. Подробно можно посмотреть здесь ic-lsk.ru.
Georgij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:40

Re: Советы по строительству дома

Сообщение Дмитрий Пивных » 20 июл 2016, 15:56

При строительстве дома очень важно изначально делать всё правильно, поэтому лично всё это проектировать и продвигать очень сложно, лучше обратиться к профессионалам. У меня знакомый недавно в частном доме решил заняться kievgradoservis.com.ua/stroitelstvo-mansard/, результатом остался доволен, сделана работа была качественно и в срок. :)
Дмитрий Пивных
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34

Re: Советы по строительству дома

Сообщение АрендаТ » 10 авг 2016, 20:54

Приветствую недавно закончил строительство хочу порекомендовать фирму по аренде спецтехники для различных целей,
будь то рытье траншеи, котлованов или перевозка сыпучих материалов, вывоза мусора, снега и т.д.

Г. Киев
тел.
050 462 01 19
050 462 01 22
АрендаТ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:24

Re: Советы по строительству дома

Сообщение сима » 05 ноя 2016, 15:43

если есть какието вопросы по строительству и выбору товара советую обратиться в procom.ua специалисты проконсультируют по любым вопросам
сима
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:00

Re: Советы по строительству дома

Сообщение Аннэт » 26 дек 2016, 19:18

я понимаю что пром юа рулит,но блин,если мне лестницу построить дома надо,навряд ли они справятся)))))))))))))Вообщем,скажите пожал,такую лестницу можно построить lestnitsygid.ru/statsionarnye/vidy-lestnic-dlya-doma-ili-kvartiry.html,если мы чердак переделываем на комнату,я имею ввиду чтобы кто-то построил,понятно что сам ты фиг что сделаешь(((
Аннэт
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Советы по строительству дома

Сообщение DenisErt » 29 мар 2017, 21:55

Здравствуйте, строю дом из газобетона но не знаю чем лучше сделать фасад.
думаю какой бы выбрать облицовочный материал. посоветуйте плиз что то
DenisErt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:47

След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron