Дешевые входные двери

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Дешевые входные двери

Сообщение dredster » 26 окт 2010, 10:57

Не знаю почему, но мы всегда верим в Чудо!

Мы все хотим купить хорошую вещь но, чтобы она стоила очень дешево. Разве это не чудо?

Как может хорошая бронедверь стоит дешево?

Из чего состоит цена?
Не открою тайны сказав, что цена состоит из комплектующих, цены на работу, доставку и наценку. Начнем с комплектующих. Мы не хотели бы, чтобы наши двери, которые стоят у нас дома, делались из того же материала, что и банки иваси. Мне не нравиться, что придя домой с работы , я не смогу открыть замок, по причине того, что он сломался. Т.к. мы решили сэкономить и купить «попроще» , менее надежный. Да, и скажите пожалуйста, зачем покупать хорошие двери с плохими замками? А если наоборот? Про доставку я и не говорю. Сомневаюсь, что транспортные затраты на доставке из Китая могут быть меньше, чем по Киеву. Что же касается цены на работу : заработная плата наших рабочих далеко не европейская… И последнее наценка… В наше время , когда конкуренция зашкаливает, получать громадные барыши уже не реально. Не до жиру. Быть бы живым.

Для того, чтобы купить dver-ka.com.ua бронедвери, мы должны знать для чего ее покупаем.

Защита и покой – вот что такое бронедвери!

Сколько стоит Ваш покой?

Дешево или дорого?
Вложения
685.jpeg
Бронированные двери с накладкой МДФ
685.jpeg (37.71 Кб) Просмотров: 5504
dredster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:46

Re: Дешевые входные двери

Сообщение MSM Door » 07 июл 2011, 10:18

Новые двери Александровск
теперь в нашей двери замки ASSA
Abloy-Yale Sash Lock модель 2012

(067)-469-02-56
msmdoor.com.ua/page/info/alexandrovsk-2012.html
MSM Door
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:14

Re: Дешевые входные двери

Сообщение patriot » 28 ноя 2011, 19:33

Кому нужны действительно качественные и дешевые входные двери, рекомендую обратить внимание на этот сайт dveri-grifon.com Цена-качество в оптимальной пропорции. Заказывал сам и остался доволен.
patriot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 19:21


Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron