Ремонт: на чем сэкономить?

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Re: Ремонт: на чем сэкономить?

Сообщение Magma » 07 апр 2016, 11:17

То, что можете, делайте сами. Работы, не требующие профессионалов, старайтесь выполнять сами. Ободрать старые обои, удалить кафель, демонтировать двери, очистить потолок, и все похожие работы можно выполнить самостоятельно. Это позволит уменьшить затраты на строительные работы.
Magma
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 11:10

Re: Ремонт: на чем сэкономить?

Сообщение Артемий » 13 апр 2016, 11:44

Magma писал(а):То, что можете, делайте сами. Работы, не требующие профессионалов, старайтесь выполнять сами. Ободрать старые обои, удалить кафель, демонтировать двери, очистить потолок, и все похожие работы можно выполнить самостоятельно. Это позволит уменьшить затраты на строительные работы.


Полностью с вами согласен. Я тоже недавно пережил ремонт, правда только в ванной. Так вот все делал сам. Особо получилось сэкономить на плитке. Во-первых, выбрал недорогой керамогранит Italon Freedom, во-вторых, покупку совершил через проверенный bestplitka.su/catalog/rossiya/keramogranit/italon1/freedom сайт плюс решил под ванной плитку не прокладывать, а это получилась экономия хорошего квадратного метра плитки, соответственно и в деньгах не мало.
Артемий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:36

Re: Ремонт: на чем сэкономить?

Сообщение parma » 15 апр 2016, 15:30

Могу вам посоветовать фирму с недорогими ценами на строительные роботы
parma
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 15:28

Re: Ремонт: на чем сэкономить?

Сообщение Kneos » 28 апр 2016, 10:54

Мы квартиру купили Местоуа , повезло что с неплохим ремонтом взяли, но все равно через пару придется облагораживать. У меня друг хотел ремонт делать в 2010, тогда и купил материалы, повезло. Цены взлетели, а у него все есть, вот в апреле только начал заниматься ремонтом. Семью на дачу, а сам после работы переклеивает обои. Еще по акциям неплохо покупать, но опять таки не все есть со скидкой, что надо..
Kneos
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:15

Пред.

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron