Сырость в подвале- не проблема

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Сырость в подвале- не проблема

Сообщение Антон-1 » 30 сен 2013, 15:11

Доброго времени суток,всем участникам форума.Готов с вами поделиться отличной технологией гидроизоляции. Суть проблемы: при поднятии уровня грунтовых вод в подвальном помещении моего частного дома наблюдается водопропускаемость бетонных стен,так-как при строительстве была выполнена некачественно гидроизоляция фундамента при помощи битумной мастики, из-за этого повышенная влажность в подвале-все находящиеся в подвале запасы на зиму, хозяйственный инвентарь портятся. Я обращался к различным специалистам, почти все предлагали изоляцию опять-же битумной мастикой. У меня в гостях был мой знакомый, который работает в компании Днепропрокат и в разговоре поделился с ним своей проблемой. Осмотрев подвал, он посоветовал устранить проблему при помощи гидроизоляционной смеси Masreseal 501( концернBASF) которая у них есть в наличии.И так, я прибрел Masreseal 501 ,специалисты Днепропрокат помогли мне с расчетами и предоставили техническую информацию. Строительная бригада взялась за выполнение поставленной задачи,согласно технической информации предоставленной нам спецалистами компании,начали выполнять работу:удалили загрязнения при помощи легкой струи воды, и на заранее увлажненную поверхность нанесли покрытие в два слоя. Для защиты от быстрого высыхания постоянно увлажнялив течении 7 дней. После выполнения всех работ подвал стал сухим,можно без опаски хранить запасы на зиму и различные предметы для хозяйственных нужд . Желаю успехов,попробуйте не пожалеете. См. dneproprokat.com/images/masterseal-gotovie-resheniya_ukr.pdf
Антон-1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:42

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron