Новое слово в практике восстановления кожаных изделий

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Новое слово в практике восстановления кожаных изделий

Сообщение AM Coatings » 01 фев 2016, 17:03

Краска для кожи AM Coatings - качественная и доступная по цене краска, предназначенная для полного восстановления изделий из гладкой кожи. Именно эта краска является лучшим средством для ухода и ремонта за кожаной мебелью по ряду причин.
Преимущества использования
• Благодаря тому, что основной компонент этой краски - синтетический материал полиуретан, она с легкостью полимеризуется в структуре кожи и долго держится даже на той поверхности, которая подвергается многократному интенсивному использованию.
• Кроме того, проводимый ремонт кожаных изделий с помощью этой краски придает более насыщенный оттенок и обеспечивает еще более эффектный внешний вид, а используя жидкую кожу (шпаклевку) AM Coatings можно избавиться от потертостей и глубоких трещин.
• Немаловажным моментом является то, что при попадании воды, она не причинит никакого вреда. Краска для кожи дивана изготавливается на водной основе.
• Краску AM Coatings можно спокойно использовать в домашних условиях - она не токсична.

Краска для кожаного дивана AM Coatings является наиболее оптимальным средством для восстановления кожаных изделий в домашних условиях. Кроме того, она позволяет произвести высококачественный ремонт кожи по низкой цене. Для этого используйте наборы.

Цена: от 150 грн.

coatingline.com.ua

044 233 18 26
+38 063 233 18 26
+38 097 879 18 28

mail@coatingline.com.ua
AM Coatings
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:01

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron