Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение danyo » 25 фев 2012, 22:58

Что лучше? Реставрация окна, или замена его на пластиковое. Ответ на этот вопрос дают в ЧП "П@П Реставрация" derewo.lviv.ua, которое занимается реставрацией окон, дверей, ворот в исторической части Львова.
danyo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:51
Откуда: Львів

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение Юрий » 06 янв 2013, 23:27

Как на меня, то лучше заказать новые (не думаю что разница будет такая уж большая). А если это историчесская часть города, то деревянные подойдут, или ламинированные.
Юрий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:15

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение sdruslan » 04 фев 2013, 16:18

Юрий писал(а):Как на меня, то лучше заказать новые (не думаю что разница будет такая уж большая). А если это историчесская часть города, то деревянные подойдут, или ламинированные.

Абсолютно согласен, реставрация обойдется не менее 500 грн., а новое окно от 1200грн. Лучше новое.
sdruslan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение Lorik13 » 03 июн 2013, 05:23

Реставрировать наверное очень дорого будет, да и все равно теплоизоляция такая не будет как от пластика. Лучше возьмите пластиковые, но поламинированные - у WDS достаточно широкий выбор цветов и выгядт они реально как дерево
Lorik13
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:07

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение sasha-923 » 10 июн 2013, 16:55

Разница между стоимостью нового окна и реставрацией совсем невелика и на мой взгляд целесообразней брать новые.
sasha-923
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:27

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение AfanM » 09 окт 2013, 20:59

danyo писал(а):Что лучше? Реставрация окна, или замена его на пластиковое. Ответ на этот вопрос дают в ЧП "П@П Реставрация" derewo.lviv.ua, которое занимается реставрацией окон, дверей, ворот в исторической части Львова.

В селе у бабушки хотели поменять на пластик. Перестраховались и пригласили мастера по реставрации на консульт., ещё того из СССР. Посмотрел, почистил 28000 слоёв краски. Дерево живое, будете на пластик менять или делать реставрацию, чтобы хорошо отк.закр. и т.д. 800грн. запросил. за окно, а пластиковое в этом размере с откосами 1500грн. Всё думаем, а зима уже близко. Газ может не подорожает. Запасы есть дров, угля. А может до весны окна подождут, 51 год уже.
AfanM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:54

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение Levonbab » 24 окт 2013, 21:13

Я могу много говорить на эту тему.
Levonbab
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 15:21
Откуда: Россия

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение Dommerged » 29 окт 2013, 09:54

В этом что-то есть. Большое спасибо за помощь в этом вопросе.
Dommerged
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:40
Откуда: Россия

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение Mishell » 28 ноя 2015, 11:56

Каждый материал имеет свойство изнашиваться и как бы нам того не хотелось, рано или поздно его приходится менять или выбрасывать. Прежде чем принимать то или иное решение нужно взвесить все за и против, что лучше поставить новое окно или отреставрировать старое. Но я больше склоняюсь к замене.
Mishell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:35

Re: Реставрация окна, или замена его на пластиковое

Сообщение compru » 12 фев 2016, 04:02

Как по мне лучше заменить на новые. Только найти качественную компанию. чтоб изготовили из качественных материалов и сделали правильный, качественный монтаж.
compru
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 15:29

След.

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron