выбор бригады

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

выбор бригады

Сообщение oleg1983t » 22 апр 2012, 23:30

кто как считает как правильно выбрать бригаду под скажите
я хочу нанять эту но выбрал их только по сайту ещё не звонил хочу знать ваше мнение я не знаю но мне понравился их сайт moi-remont.com/home/
а ваше мнение????
oleg1983t
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:24

Re: выбор бригады

Сообщение Архитектор » 23 апр 2012, 08:20

сайт понравился - это уже, конечно, полдела :), но лучше предварительно с ними познакомиться, приехать в офис, посмотреть работы.
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: выбор бригады

Сообщение oleg1983t » 24 апр 2012, 20:56

спасибо за совет
oleg1983t
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:24

Re: выбор бригады

Сообщение Maximus » 07 май 2012, 10:15

Около года назад начали строительство загородного дома. Сразу решили нанять бригаду строителей, потому что по стоимости было выгоднее, чем обращаться в строительную фирму. Но, спустя три месяца особых продвижений в постройке не было, только стены до половины были сделаны и в сроки не укладывались абсолютно, как и в составленную смету. В итоге, мы с женой решили отказаться от услуг бригады и обратились в СК «Ольвию» (build.olvia.com/). Дом закончили буквально через несколько месяцев, при этом все расходы были заранее просчитаны. Теперь остались только внутренние отделочные работы, но на них пока еще собираем деньги.
Maximus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:35


Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron