Укладка пола - массивная доска

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Укладка пола - массивная доска

Сообщение parketof » 17 июн 2012, 17:48

Укладка паркета
Компания Ремонт-Паркета предлагает вам услуги по выполнение комплекса паркетных работ и работ по устройству деревянного пола любого уровня сложности, таких как укладка штучного паркета, укладка щитового и мозаичного паркета и другие виды работ. Комплекс паркетных работ включает в себя все необходимые работы - настил фанеры, шлифовка фанеры, укладка паркета, шпатлевка щелей, шлифовка уложенного паркета, тонирование (при необходимости), нанесение лака или масла. Мы производим укладку паркета, а также другие паркетные работы в Киеве, Киевской области (Бровары. Буча. Боярка. Вишневое. Белая Церковь. Березань. Борисполь. Васильков. Ирпень. Обухов. Переяслав-Хмельницкий. Ржищев. Славутич. Фастов. Богуслав. Вышгород. Вишнёвое. Кагарлык. Мироновка. Сквира. Тараща. Тетиев. Узин. Украинка. Яготин и другие города). Стоимость укладки паркета Вы можете узнать или позвонив по указанны телефонам, или изучив раздел цены нашего сайта.
Укладка осуществляется в несколько этапов, первым из которых и одним из самых важных является выбор материалов. Материалы - многослойная фанера, паркет, массивный паркет, щитовой паркет, мозаичный паркет и др. должны быть достаточно высушены . Желательно подержать их достаточное время в том помещении, где они будут укладываться в дальнейшем в течении хотя бы нескольких дней. Также нужно выбрать качественные материалы для производства паркетных работ - паркетный клей, паркетный лак или паркетное масло. Основным производителями качественной паркетной химии , представленными на отечественном рынке являются компании Chimiver (Италия), Arboritec (Швеция), Bona (Швеция/Германия), Lobadur (Loba) (Германия). Указанные выше производители имеют широкую линейку паркетной химии - паркетные клея, лаки, масла, тонировки, шпатлевки с хорошими характеристиками в своем классе материалов.
Предварительно, перед укладкой фанеры, необходимо выравнять пол с помощью стяжки, или иным принятым способом, позволяющим получить необходимого качества и уровня основание для проведения следующих этапов работ. Большинство специалистов в области паркетных работ считают стяжку самым простым, дешевым и долговечным способом выравнивания основания . Недостатком стяжки является необходимое время ее сушки, что составляет в среднем порядка двух недель. Если исходное основание выполнено достаточно качественно и ровно, то незначительные перепады можно выровнять наливным полом, который высыхает в течении 1-3 суток.
Многослойная фанера является идеальным основанием для укладки паркета и обладает высокой прочностью и износостойкостью к типовым нагрузкам, высокой устойчивостью к перепадам температуры и влажности. А также уложенная фанера в устройстве деревянного пола обеспечивает дополнительную шумоизоляцию и теплоизоляцию вашего деревянного пола (паркета). Что также немаловажно, сама фанера как и паркет состоит из дерева, и будет совершать все изменения объемов и габаритных размеров (микрорасширения и сжатия) вместе с самим уложенным паркетом или массивной доской, но в свою очередь будет эффективно и надежно закреплена к основанию пола. Приобретенный лист фанеры требуется распилить на несколько одинаковых кусков , и укладку кусков фанеры производить в шахматном порядке относительно направления волокон. После укладки фанера циклюется (шлифуется) для того чтобы обеспечить требуемую плоскость всего пола и убрать все перепады на стыках листов фанеры, затем она при необходимости грунтуется. Пол готов к следующему важнейшему этапу - укладке паркета, паркетной доски, укладке массивной доски или другого напольного покрытия.
Одним из важнейших параметров, определяющих итоговый вид вашего паркета или деревянного пола на долгие годы, является паркетный рисунок. При выборе паркетного рисунка стоит учитывать весь комплекс влияющих факторов, в том числе и интерьер в целом. Можно выбрать например достаточно простые рисунки при укладке паркета - палуба , классическая елочка, палуба по диагонали (косая палуба), так как данные укладки проще выполняются и требуют меньших трудозатрат, что в свою очередь приводит к уменьшению стоимости укладки паркета и уменьшению сроков выполнения работ соответственно. Существует три варианта укладки паркета елочкой, а именно можно одинарная, двойная и тройная.
Укладываемый паркет крепится к уложенной фанере при помощи специального паркетного клея и гвоздей, что позволяет надежно зафиксировать его не только после высыхания клея, но и в процессе самой укладки паркета. Уложенному паркету необходимо дать отстояться до полного высыхания и отвердевания клея, а затем уже можно выполнять весь дальнейших необходимый комплекс работ по , циклевке, циклевка паркета киев
шпатлевке, тонировке и лакировке (покрытию маслом). Хорошо выполненный комплекс паркетных работ (работ по укладке паркета) позволит Вам эксплуатировать ваш паркет более 100 лет при соответствующих условиях эксплуатации, уходе за ним и необходимых периодических работах по обновлению (реставрации) паркета в объеме обновления лакового или масляного покрытия, а также проводить полное восстановление покрытия посредством циклевки и шлифовки (на практике раз в 10-25лет).
0967646005 - Юрий
parket-kiev.ucoz.ua
parketof
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:45

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron