Покраска шиферных крыш

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Покраска шиферных крыш

Сообщение KRASKADLYSHIFERA » 06 сен 2012, 06:05

Современные архитектурно-строительные требования к улучшению внешнего вида и повышению разнообразия декоративной отделки зданий буквально заставили потребителя отказаться от применения такого испытанного материала, как шифер. Кто-то предпочитает металлочерепицу, кому-то больше нравится французский "Ондулин" (кстати, нравится, прежде всего, потому, что он напоминает привычный нам шифер), кто-то предпочитает "Катепал" или родственные ему мягкие кровельные материалы. Выбор кровельных материалов сейчас на рынке огромный, и, может быть поэтому, в сторону шифера смотрит редкий покупатель - серый он, невзрачный и на фоне красивых новых кровельных материалов просто теряется. Вот только стоят все эти новые и красивые материалы не так уж и дешево. Да еще примерно столько же, сколько стоит сам кровельный материал, придется отдать за работу. В общем, прежде чем решишься крыть новую кровлю или менять старую - не один раз подумаешь.
Ну, а что делать, если имеющихся денежных средств не хватило ни на один из новых кровельных материалов, а крышу крыть надо? Вот тут-то и стоит вспомнить о шифере. Чем уж он так плох? Серый и невзрачный - так ведь это поправимо. Асбест в нем содержится, и его частицы "пылят" в окружающую среду? Поправимо и это. Надо просто его покрасить. Покрасить специальной краской для шифера. Тем более, что все производители красок для шифера в один голос уверяют, что шифер после этого "пылить" асбестом не будет. Ему не даст это делать плотная пленка краски

Со временем поверхность шифера теряет свой внешний вид, дом теряет свое лицо. Но можно ввостановить внешний вид Вашей кровли. Существует не малое количество красок для шифера, но малое количество выдерживает испытания ВРЕМЕНЕМ, воздействий внешней среды СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ, ДОЖДЯ и ВЕТРА. Предлогаю краску которая с успехом прошла все эти испытания.КРАСКА является экологически чистой, т. Е. Безвредной для здоровья. Высококачественное сырье и прогрессивная технология, используемые в производстве позволяют получать продукцию высокого качества, отвечающую современным требованиям и сопоставимую с лучшими зарубежными аналогами.
Так акриловые краски устойчивы к мытью даже щелочными средствами. Белизна составляет 93-95%. Время высыхания краски после нанесения составляет 1-2 ч в зависимости от температуры воздуха и влажности.
KRASKADLYSHIFERA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 05:47

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron