КНАУФ Украина

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

КНАУФ Украина

Сообщение KnaufУкраина » 27 ноя 2012, 21:07

Здравствуйте! Вас приветствует компания «КНАУФ Украина».

КНАУФ — ведущее предприятие европейской индустрии стройматериалов, с опытом работы на рынке Украины более 40 лет. Еще в 70-х годах компания KNAUF завязала первые контакты с украинской строительной индустрией, начав сотрудничество с украинскими университетами и научно-исследовательскими институтами.

Сегодня мы предлагаем вам широкий ассортимент продукции для отделки стен, потолков и полов внутри помещений. Основной продукцией KNAUF является гипсокартон, металлические профили, гипсовые перегородки, сухие смеси, полистирол, перлит, оборудования для машинной обработки штукатурных растворов и др.

На этом форуме мы будем рассказывать о новостях компании, давать рекомендации по использованию нашей продукции. Вы также сможете здесь задать нам интересующие Вас вопросы и получить на них квалифицированные ответы наших специалистов.
KnaufУкраина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:12

Re: КНАУФ Украина

Сообщение petrovich » 30 ноя 2012, 11:18

Здравствуйте! Мне нужно качественно заделать швы, образуемые гипсокартонными плитами без армирующей ленты. Какая шпаклевка для этого подойдет?
petrovich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:22

КНАУФ Украина

Сообщение KnaufУкраина » 30 ноя 2012, 23:27

В отличие от автомобильных шпаклевок на основе акриловой или полиэфирной смолы либо нитроцеллюлозной смеси, используемых для заделки неровностей автомобилей, строительные смеси выпускаются на цементной, гипсовой, казеиновой и латексной основе. Оно и немудрено: в строительстве шпаклевку используют для отделки помещений, в основном для окончательного выравнивания стен и потолков перед покраской, и уходит ее при этом немало.

Являясь признанным мировым лидером в производстве не только шпаклевки, но и других строительных материалов, «Кнауф» выпускает несколько видов шпаклевки. Самыми популярными из них являются шпаклевка "Кнауф Унифлот" (высокоадгезионная, безусадочная сухая шпаклевочная смесь на основе высокопрочного гипса и специальных добавок, отличается особой прочностью и эластичностью), шпаклевка гипсовая финишная "Кнауф Фугенфиниш" (шпаклевочная смесь на основе тонкого гипса и полимерных добавок) и шпаклевка "Фугенфюллер" для заделки стыков гипсокартонных листов.
KnaufУкраина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:12

Re: КНАУФ Украина

Сообщение KnaufУкраина » 01 дек 2012, 10:28

petrovich писал(а):Здравствуйте! Мне нужно качественно заделать швы, образуемые гипсокартонными плитами без армирующей ленты. Какая шпаклевка для этого подойдет?



Вы когда-нибудь служили на флоте? Не беда! Не нужно быть «карасем», чтобы качественно заделать швы, образуемые гипсокартонными плитами без армирующей ленты. Шпаклевка «Унифлот» вам также поможет заделать трещины и дефекты в картонных листах КНАУФ.
Шпаклевочная смесь крайне проста в применении. Стыки шпаклюются «Унифлотом» за 2 раза в течение часа. «Унифлот» затвердевает в два раза быстрее, чем «Фугенфюллер» (другая гипсовая сухая шпаклевочная смесь фирмы KNAUF). Именно поэтому шпаклевочную массу «Унифлот».нужно заготавливать из расчета на 20 минут работы.
Подробнее – ЗДЕСЬ (сайт Кнауфа)
KnaufУкраина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:12


Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron