Дизайнерский ремонт "под ключ"

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Дизайнерский ремонт "под ключ"

Сообщение ekartctroj » 13 май 2013, 12:54

Компания «АртСтрой» в течение 7 лет предоставляет услуги по ремонту квартир, коттеджей, офисов и дизайну интерьеров в Екатеринбурге. Команда квалифицированных практикующих дизайнеров и прорабов обладает мощным творческим и техническим потенциалом.
Работа компании «АртСтрой» основана на личной ответственности руководителя, дизайнера и прораба от создания дизайн-проекта до ремонта «под ключ». Надежность компании – в строгом соблюдении договора и трехлетней гарантии на отделочные работы.
Компания «АртСтрой» специализируется на ремонте «под ключ». До заключения договора заказчик имеет прекрасную возможность убедиться в профессионализме работников на реальных объектах. Компания предоставляет дополнительную услугу – расчет стоимости дизайн-проекта заказчика. Для клиентов, выбирающих ремонт «под ключ», - 50%-ная скидка на проектирование дизайна интерьера. Дизайн интерьеров всегда проектируется с учетом рынка строительных материалов, мебели, осветительных приборов ск-артстрой.рф
ekartctroj
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:44

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron