ТМ ФАСАДОГРАД - ТЕРМОПАНЕЛИ

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

ТМ ФАСАДОГРАД - ТЕРМОПАНЕЛИ

Сообщение Evp » 22 окт 2013, 08:32

ТМ ФАСАДОГРАД - НАДЕЖНОСТЬ,КРАСОТА,СТИЛЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ВАШЕГО ФАСАДА!

ТМ ФАСАДОГРАД представляет широкий ассортимент термопанелей на основе пенополистирола ПСБ-С 25/35 для утепления и облицовки фасадов. Термопанели ТМ ФАСАДОГРАД это превосходная возможность совместить красивый, эстетичный и идеальный фасад с современной системой теплосбережения.

ТЕРМОПАНЕЛИ ТМ ФАСАДОГРАД – ЭТО:

Утепление и облицовка одновременно!!! Ваш дом получает роскошный внешний вид (как из кирпича, камня, плитки или мраморной крошки) прочность и увеличение теплоизоляци до 400%, низкий вес фасада позволяет использовать его для утепления и отделки многоэтажных зданий;
Термопанели также долговечны, как кирпич или камень–высокая стойкость декоративно-защитных покрытий к атмосферным факторам: ультрафиолетовым лучам, влаге, низким и высоким температурам, карбонизации, плесени … ;Срок эксплуатации более 30 лет благодаря использованию современных материалов и специальной технологии производства.Стойкость покрытия к деформации, не дает трещин при линейном расширении (колебании температур), усадке здания и других внешних факторах;
- наши покрытия выдерживают до 320 морозоциклов;
- специальная форма панелей, препятствует промерзанию стыков и придает целостность нашему фасаду;
Цвета и фактуры. У нас большой ассортимент цветов и фактур панелей, возможен индивидуальный подбор цвета. Мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант облицовки дома исходя из Ваших потребностей.
Быстрый и удобный монтаж.Монтаж дюбелированием и клей-пеной для пенопласта;Мы предоставляем услугу монтажа термопанелей, при самостоятельном монтаже возможно обучение мастеров заказчика.
Гибкая ценовая политика



РАЗНОВИДНОСТИ ТЕРМОПАНЕЛЕЙ ТМ ФАСАДОГРАД
В производстве термопанелей применяются 5 видов декоративно-защитных армирующих покрытий из различных материалов:

1. Специально разработанное полимерное покрытие для изделий из пенополистирола. Покрытие устойчиво к ультрафиолету и атмосферным воздействиям и имеет высокую эластичность и прочность. Применяется для покрытия термосайдинга и фасадного декора, толщиной 2-3 мм методом протяжки.



2. Покрытие натуральной мраморной крошкой в ассортименте, устойчиво к ультрафиолету и атмосферным воздействиям
- покрытие армированное с натуральной мраморной крошкой в ассортименте.


3. Гидроизоляционное фасадное покрытие для декоративных облицовочных термопанелей (кирпич, камень и т.д.), толщиной 1,5-2мм., устойчиво к ультрафиолету и атмосферным воздействиям.
4. Имитирующее кирпичную кладку покрытие из высокомарочного полимеризованного бетона, окрашенного железнокислыми пигментами, устойчиво к ультрафиолету и атмосферным воздействиям.

5. Покрытие клинкерной плиткой от известных производителей CERRAD и PARADYZ, устойчиво к ультрафиолету и атмосферным воздействиям.


г. Евпатория
т/ф (06569) 6-10-47, 6-32-58 моб. 050-398-05-85, 099-767-78-54
fasadograd.com.ua
Evp
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 08:28

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron