Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:26

Интернет-магазин "ПолСервис" - специализированный магазин напольных покрытий даст квалифицированную консультацию по укладке напольных покрытий и поможет в выборе качественных напольных покрытий для разного типа помещений.
Здесь представлен широкий ассортимент напольных покрытий хорошего качества. Товары вы можете посмотреть на сайте http://pol-servis.com.ua

Наш выставочный зал в Днепропетровске пр.Пушкина,6

Наши телефоны:
Киевстар_____067 440-66-00
МТС_________050 401-66-00
бесплатная линия 0(800) 30-66-01
городской (056) 736-66-01

А так же мы работаем по всей Украине.
Звоните, наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь!

Интернет-магазин "ПолСервис"- авторизованный диллер по продаже, напольных покрытий и электрического, инфракрасного, пленочного теплого пола в Днепропетровске! http://pol-servis.com.ua/teplyj-pol.html
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:36

Горячие предложения на ламинат!!! :D
Распродажа ламината - акционные дизайны. Количество ламината ограничено остатками склада! Наличие и сроки поставки уточняйте!

Witex
Ламинат Euro Loc V0 EI340EP / Евро Лок Дуб Паркет 3-х - 375,23 грн.

Ламинат Kronotex Exquisit Дуб Вейвлес Натуральний 3004 - 260 грн.

Ламинат Kronopol Parfe Floor Дуб Татри 2739 - 199,50 грн.

Ламинат Berry Alloc Firstline Groovu V2 Темно-серый 3170-3857 - 216,90 грн.

Ламинат Marena Live V4 | Марена Лив EI935ML Дуб штормовой 2х - 405,11 грн.

Ламинат Kronotex Magic Stars V4 | Меджик Старс MAV403127 Дуб тренд темно-серый - 265 грн.

Ламінат Euro Loc V0 EI920EP / Евро Лок Дуб Віргінія 1х
Купить ламинат 32 класа нагрузки Евро Лок, Германия от Витекс в Украине по выгодным ценам - 375,23 грн.

Witex
Ламінат Euro Loc V0 EI155EP / Евро Лок Дуб Садовый 3-х- 375,23 грн.

Witex
Ламінат Euro Loc V0 EI450EP/ Евро Лок Дуб Волнистый бежевый - 375,23 грн.

Kronopol
Ламинат Kronopol Parfe Floor Дуб Шале 3463 - 242,25 грн.

Kronopol
Ламинат Kronopol Parfe Floor Дуб Монтана 3281- 242,25 грн.

Classen
Ламинат Classen Trend World Дуб Дерби 32065- 295,25 грн.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:38

Укладка ламината при неровных полах.
Очень часто при укладке ламината могут возникать некоторые проблемы. Одной из распространенных проблем является неровный пол в помещении. Как быть в этом случае? Исправить это проблему можно несколькими способами.
Способ первый – использование выравнивающей подложки. Метод является достаточно неплохим и в то же время простым. Стоит отметить, что это лишь временный компромисс, который не сделает пол ровным полностью, а только скроет некоторые неровности.

Второй способ – выравнивание пола с помощью бетонной стяжки. Данное решение является уже более оптимальным и позволяет устранить все дефекты, начиная от трещин и заканчивая перепадами плоскости. Выравнивать пол нужно избавившись от другого покрытия. Смесь для выравнивания не должна быть слишком жидкой или слишком густой. Использование данного способа требует терпения, так как поверхность будет долго высыхать.



Третий способ включает в себя выравнивание полов с помощью листов фанеры или ДСП. Прикрепить листы можно с помощью шурупов или гвоздей, либо специальным клеем. Данный способ достаточно удобный и быстрый.

На бетонное и деревянное основание можно постелить подложку, это значительно улучшит качество укладки ламината.

В интернет-магазине Полсервис http://pol-servis.com.ua/1000-i-1-sovet ... polah.html вы можете купить ламинат дешево. Среди представленной продукции в каталоге представлены материалы от проверенных производителей, в том числе ламинат QuickStep.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:42

Отличие ламината от паркетной доски.
На сегодняшний день, на отечественном рынке представлено большое количество самых разнообразных напольных покрытий, которые отличаются надежностью, функциональностью и износостойкостью. Однако впервые выбирая напольное покрытие для дома или рабочего кабинета, человек сталкивается с вопросом, в чем состоит отличие паркета от ламината? Данный вопрос возникает неспроста. Дело в том, что цена на обои виды напольных покрытий, достаточно часто бывает одинаковой. К тому же, по своему внешнему виду, ламинированный пол практически не отличается от паркетной доски. Безусловно, в данном случае идет речь про модели, которые зарекомендовали себя и выпускаются проверенными компаниями
Говоря про ламинат и паркет, прежде всего, следует отметить ту особенность, что оба вида напольных покрытий отличаются между собой в строении. Ламинированная доска – это многослойная конструкция, которая производится путем прессования различных материалов. В данном случае идет речь, про древесные опилки, крафт-бумагу, специализированные виды полимеров, а также пропиток. Если же говорить про паркетную доску, то она также является многослойной. Однако каждый из слоев паркета выполнен из натуральных древесных пород. Нижний слой производится из относительно доступных древесных материалов. В свою очередь верхний – из дорогих и ценных пород древесины. Нельзя не отметить и тот факт, что отличие между обоими видами покрытий состоит в их декоре. Паркетная доска является своего рода вдохновением живой природы. Ламинат при этом, представлен не только в виде имитации паркетной доски, но и в виде различных рисунков, которые позволяют реализовать самые сложные задумки дизайнера.

Если вам необходимо недорого купить паркет и ламинат, то выбор в пользу интернет-магазина «ПолСервис» http://pol-servis.com.ua станет верным решением. При необходимости, консультант ответит на все интересующие вас вопросы 050 401-66-00.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:44

Ламинат шахматная доска.
Ламинированный пол по праву завоевал высокую популярность на рынке строительных материалов. Он обладает рядом преимуществ, которые сочетаются в нем, и поэтому делают его привлекательным для потребителя. Ламинат легко монтируется и демонтируется в случае необходимости, имеет невероятно большое количество исполнения верхнего слоя, как по цветам, так и по фактуре. Помимо этого он прост в уходе. :D
Современные ламинированные панели встречаются не только в виде древесной доски или паркета, а также в виде керамической плитки, гранитного камня и прочих исполнениях. Особую оригинальность представляет ламинат шахматной доской. Это классическое сочетание черного и белого цветов в неординарном оформлении пола помещения. Такое напольное покрытие может использоваться в кухне, детской комнате, на терассе, в ванной комнате, просторной прихожей, в конференц зале. Это эксклюзивное исполнение оформления пола, поэтому его можно сочетать не со всеми предметами интерьера. Например, классическая деревянная мебель, поставленная на напольное покрытие шахматная доска, будет терять свой вид на таком полу. В свою очередь современная кухня в черно-белом исполнении будет выгодно подчеркиваться.

Если вас привлекает шахматная доска ламинат, то важно рассмотреть разные варианты его сочетания с предметами мебели, шторами, оформлением стен. Такую работу лучше доверить профессиональным дизайнерам, чтобы в итоге не разочароваться от полученного результата. Зато в случае успешного оформления помещения с полом в виде шахматной доски, оно приобретет эффектный, неповторимый вид.

Приобрести ламинат различного исполнения можно в интернет-магазине «ПолСервис» http://pol-servis.com.ua/1000-i-1-sovet ... doska.html
У нас вы можете недорого купить ламинированные панели в виде шахматной доски. Цена на сопутствующие материалы также порадует вас.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:47

Бельгийский ламинат под плитку.
Говоря о напольном покрытии в виде ламината, мы представляем себе его в виде деревянной напольной доски или паркета. Уникальность ламинированного пола состоит в его возможности имитировать на своей поверхности различные виды покрытий, например, кафель или камень.
Светлый ламинат под плитку создает ощущение открытого пространства и прохлады, а темный добавляет ощущение дополнительного тепла и уюта. Ламинированные панели в виде керамической плитки можно укладывать в помещении просторной столовой, кухне, гостиной, коридоре, ванной комнате, терассе, магазине, офисе.

Ламинированный пол хоть и создает точную копию плитки, обладает все же некоторыми преимуществами перед ней:

· достаточно простой и быстрый монтаж, не требующий специальных навыков и длительного времени;

· возможность частично или полностью демонтировать в случае необходимости замены поврежденной панели или укладки в другом помещении;

· поверхность ламинированных панелей более теплая и мягкая, чем у кафеля;

· более устойчив к механическим повреждениям при падении предметов с высоты, чем керамическая плитка, на которой возможны трещины и сколы.

Особую популярность среди напольного покрытия такого вида имеет бельгийский ламинат в связи с его высоким качеством и практичностью. Производители ламината под плитку модернизируют его и делают неуязвимым к перепадам влажности и температуры в помещении.

Если вы выбрали ламинат в качестве альтернативы кафелю, то можете обратиться в магазин «ПолСервис» http://pol-servis.com.ua/1000-i-1-sovet ... litku.html г. Днепропетровск. В нашей коллекции ламинированных полов представлен ламинат под плитку бельгийских торговых марок QuickStep и Balterio. Здесь также можно недорого приобрести все расходные материалы для монтажа напольного покрытия. Наша цена напрямую зависит от объема сделанной вами покупки.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:50

Ламинат под наливные полы.
Напольное покрытие в виде ламината пользуется особой популярностью. Это связано с большим разнообразием его расцветок и фактур поверхности, простотой ухода за ним, доступностью по цене. :)
Укладывая ламинит в своем помещении, необходимо помнить о качестве поверхности чернового пола. Она должна быть идеально ровной, чистой и хорошо просушенной. Только при таких условиях качественный ламинат прослужит не один десяток лет, сохраняя свою привлекательность и целостность. Если на основании пола наблюдаются перепады по высоте до 2 см, то необходимо его выровнять с помощью самовыравнивающей смеси. Технология выравнивания пола таким способом называется наливными полами.

Укладывать ламинат под наливные полы следует, придерживаясь определенной последовательности действий:

· очистить бетонное основание от любой грязи и пыли;

· бетонную поверхность нужно прогрунтовать, просушить и покрыть слоем гидроизоляции;

· развести самовыравнивающую смесь по инструкции производителя, нанести на пол полосой и аккуратно разровнять. Таким образом разводить и заливать смесь нескольнкоми полосами поочередно;

· тщательно просушить стяжку без использования сквозняков, чтобы высыхание произошло равномерно, без повреждений;

· застелить основание подложкой для дополнительной шумоизоляции, теплозащиты и упругости напольного покрытия;

· приступить к непосредственной укладке ламината.

Если вы приняли решение купить напольное покрытие, то вам следует обратиться в интернет- магазин «ПолСервис» http://pol-servis.com.ua/1000-i-1-sovet ... -poly.html г. Днепропетровск. У нас представлен широкий ассортимент ламината различных расцветок и торговых марок, цена на которые может значительно отличаться. Мы поможем вам недорого приобрести ламинированные панели высокого качества, которые украсят ваш дом и прослужат не один десяток лет.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:52

Паркетная доска «Американский орех».
При выборе напольного покрытия хочется получить качественный, экологически чистый, натуральный и износоустойчивый пол. Таковым является паркетная доска. Современные производители паркета, используя высокие технологии, производят такую продукцию, которая сочетает в себе абсолютную безопасность использования и в то же время хорошую прочность и долговечность. Паркетное покрытие имеет широкий спектр оттенков и орнамента натуральной древесины. Выбирая напольное покрытие для дома или другого помещения, хочется получить также и уникальный его вид. В этом случае цена на паркет может быть оправдана его эксклюзивным видом. :D
Паркетная доска американский орех представляет собой роскошный, выразительный и неповторимый рисунок натурального орехового дерева на полу. Он имеет четко вырисованные темные переплетения волокон. Такое напольное покрытие является уникальным. Паркет американский орех с одной стороны является классикой напольного покрытия, а с другой обладает индивидуальностью и эксклюзивностью своего вида. Такой паркет в доме говорит о хорошем вкусе его владельца.

Паркет американский орех – то показатель роскоши и хорошего стиля. Он является достаточно темным, поэтому на его фоне отлично подчеркиваются мебель и другие предметы в интерьере. В то же время он дополняет общий стиль в оформлении помещения.

Натуральная древесина американского ореха имеет ряд природных свойств, которые делают напольное покрытие из него с высокой степенью износоустойчивости:

· прочность к механическим воздействиям;

· устойчивость к выгоранию от прямых солнечных лучей;

· обладает антисептическими свойствами, что сохраняет его от бактерий и насекомых.

Купить паркет американский орех можно в интернет-магазине «ПолсСервис» http://pol-servis.com.ua/1000-i-1-sovet ... aya-doska-«amerikanskij-oreh».html г. Днепропетровск по доступной цене. Мы ценим, в первую очередь, высокое качество своей продукции и учитываем пожелания клиентов. В нашем магазине можно также недорого приобрести средства по уходу за паркетной доской, чтобы продлить ее срок эксплуатации.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:55

Паркетная доска или пол из массива дерева? :?:
Деревянный пол пользуется большой популярностью. Это связано с его натуральностью, способностью хорошо сохранять тепло и удерживать звуки. Современные производители предлагают нам паркет или массив дерева в качестве деревянного напольного покрытия. Поэтому у потребителя возникает вопрос, что из них лучше. Для того чтобы это понять, нужно определить основные свойства каждого напольного покрытия.
Качественный пол из массива дерева делается из цельных древесных досок без применения синтетических материалов и клея. Это очень прочный и теплый пол. При несущественных колебаниях температуры и влажности в помещении он может прослужить более 50 лет. Пол из массива дерева можно несколько раз в процессе эксплуатации циклевать. Но он имеет и недостатки: цена его достаточно высока, кроме того, необходимы существенные затраты на работу по его укладке и приобретение дополнительных материалов для монтажа, а также большая зависимость такого пола от климатических колебаний в помещении.

Паркетная доска состоит из трех слоев разных пород древесины, склеенных между собой. Верхний, декоративный слой сделан из ценных пород дерева, а два нижние из более дешевых. Основные преимущества паркетной доски перед массивом – это более низкая стоимость, меньшая зависимость от перепадов влажности и температуры, легкость и низкая стоимость монтажа. Но срок ее эксплуатации меньше, чем у деревянного пола, к тому же в производстве используются химические вещества, из-за которых такой пол теряет свою полную натуральность.

То, какие требования к полу для вас являются основными, станет определяющим в выборе напольного покрытия. За более детальной информацией вы можете обратиться к консультантам магазина «ПолСервис» 067 440-66-00. У нас вы можете недорого купить паркет http://pol-servis.com.ua/1000-i-1-sovet ... ereva.html в Днепропетровске с доставкой в другие регионы Украины.
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

Re: Напольные покрытия. Широкий ассортимент!!!

Сообщение Pol1 » 03 фев 2017, 15:57

Где купить паркетную доску дешево? :?:
Паркет завоевал свою популярность еще несколько веков назад и продолжает ее удерживать по сей день. Это качественный вид напольного покрытия, который сделан из натуральных материалов, обладает хорошей прочностью, теплозащитой, шумоизоляцией и красивым внешним видом.
Современный паркет можно купить в виде штучного напольного покрытия или паркетной доски. Штучный паркет производится в виде маленьких деревянных плашек с замком на торцах, которые лакируются после укладки. Паркетная доска сделана из трех слоев древесины, расположенных перпендикулярно друг к другу. Верхний слой представляет собой шпон из ценных породы дерева, два нижних - из более дешевых. Паркетная доска, обычно имеет законченный вид, то есть, обработана лаком или маслом в заводских условиях.

Покупать деревянное напольное покрытие следует только у проверенного продавца, чтобы получить гарантию высокого качества. Таким продавцом напольных покрытий является интернет-магазин «ПолСервис» pol-servis.com.ua/1000-i-1-sovet/gde-kupit-parketnuyu-dosku-deshevo.html г. Днепропетровск. Мы работаем с потребителями на всей территории Украины. Наши клиенты пользуются гибкой системой скидок. (тел: 067 440-66-00)

В магазине «ПолСервис» предложена доступная цена паркетной доски. У нас можно недорого купить паркет известных торговых марок. Следует понимать, что дешевый паркет не всегда будет с низкими показателями прочности и износоустойчивости. Его невысокая стоимость может быть связана с появлением новой коллекции определенного бренда. В таком случае цена на старые коллекции чуть снижается. Малоизвестные производители, пытаясь завоевать рынок, также могут снижать цену на качественный паркетный пол. Мы поддерживаем такую политику производителей и также предлагаем потребителям напольное покрытие по доступной цене. Каждый, кто будет покупать у нас паркетную доску, останется доволен своим выбором и нашим обслуживанием. :D
Pol1
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:31

След.

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron