Дизайн и ремонт помещений

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Ivanok » 23 окт 2017, 11:12

Отличные моечные аппараты высокого давления от компании Агрегат Ресурс
agregat-resurs.com/ru/
Ivanok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 15:48

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Александр132 » 27 ноя 2017, 10:18

Можно сделать хороший ремонт имея немного денег. Не нужно тратиться на дорогие краски, если нет нормальной для этого возможности. Можно купить farzzer за хорошую цену с хорошим качеством. Это я как пример на краске. Так же и все остальное в ремонте можно купить по низкой цене. Просто привыкли к тому, что ремонт это очень затратно, дорого.
Александр132
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:55

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение zarny » 20 дек 2017, 10:50

Сколько вы заплатили? Допустим за комнату? За весь дом. Можете прислать фото или хотя бы наброски с дизайном комнат?
zarny
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:04

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Georgij » 18 янв 2018, 23:05

А как на счет мебели, вы ее покупаете готовую или все таки делаете под заказ? я вот больше склонен к тому что бы делать под заказ, тогда и материалы себе можно подобрать и дизайн так же. А ее интересует вопрос мебельной фурнитуры, я вот тут нашел очень разные варианты фурнитуры для шкафа купе kronas.com.ua/furnitura-270/napolnenie-dlya-shkafov-586 хотелось бы найти таких мастеров который бы мне такое сделали.
Georgij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:40

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение pmaya2930 » 19 янв 2018, 20:36

Мне кажется,что очень много в интерьере зависит от мебели. Мы долго выбирали как и чем обставить гостиную. Остановились вот на таком варианте welovemebel.com.ua/catalog/gostinnye_garnitury/gostinaya-khelsinki/ Смотрится в живую очень и очень стильно!
pmaya2930
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 00:52

Пред.

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron