Силиконовая штукатурка BERGGE SILIKONPUTZ

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Силиконовая штукатурка BERGGE SILIKONPUTZ

Сообщение Cockroach » 25 май 2017, 01:34

Я хочу использовать штукатурку из силикона, BERGGE SILIKONPUTZ, так как у знакомых фасад отделан такой же, синей. Не могу не отметить, что на фоне зелени и красных роз это смотрится просто потрясающе! И они говорят, что она очень легко наносится, и сложно загрязняется. Я почитала в нете, вот, к примеру, что говорится в описании какого-то магазина bergge.com/product/bergge-silikonputz.
Меня что смущает. Если это такой экологически чистый материал, как там написано, то почему не допускать попадания на кожу?
Cockroach
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:24


Re: Силиконовая штукатурка BERGGE SILIKONPUTZ

Сообщение Stafost » 28 авг 2017, 15:23

:| А мы совсем недавно попробовали шелковую штукатурку в интерьере, или жидкие обои и нам очень понравился эффект и внешний вид. Сделали жидкие обои в спальню скомбинировали 3 цвета, так сказать выделили 3 разные зоны, смотрится очень уютно. Заказывали жидкие обои у DomDom можно через интернет магазин заказать, можно мне отправить запрос. Но я очень доволен эффектом.
Stafost
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 15:13

Re: Силиконовая штукатурка BERGGE SILIKONPUTZ

Сообщение AleksDk52 » 29 авг 2017, 20:27

Cockroach писал(а):Если это такой экологически чистый материал, как там написано, то почему не допускать попадания на кожу?

Она просто сделана на основе экологически чистых материалов, а в остальном все как у всех, чистая химия.
AleksDk52
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:17


Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron