Воск для венецианки

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Воск для венецианки

Сообщение Карина » 12 окт 2011, 08:41

Cera Neutro Universal от BORMA WACHS
Продукт представляет собой смесь прозрачного натурального и синтетического воска, предназначенный для обработки Венецианской штукатурки, паркета и мрамора. Натуральная основа продукта не позволяет натуральному цвету поверхности изменяться со временем и не желтеет.
Химические и физические характеристики:
Внешний вид паста
Цвет прозрачный
Запах без запаха
Растворимость в воде не растворим, но образует дисперсию
Сухой остаток 30%
Ph объем 7,6
Расход - для венецианской штукатурки-500 мл примерно на 5-7 кв. м.,
Способ применения:
Универсальный прозрачный воск легко наносится, его необходимо просто равномерно распределить по обрабатываемой поверхности используя кусочек шерсти и оставить на некоторое время. При полировке вы достигните хорошей защитной пленки. Продукт может наноситься при помощи кисти.
по 500 мл,1 л
Карина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:26

Re: Воск для венецианки

Сообщение Архитектор » 13 окт 2011, 08:42

Воски и защитные покрытия Чебос используются с некоторыми декоративными штукатурками Чебос для придания дополнительной прочности и специальных эффектов.

ECOCERA (Экочера) - натуральный белый пчелиный воск, произведённый в соответствии с древними традициями наложения воска для венецианской штукатурки. Воск обладает отличными защитными свойствами, легко наносится. При помощи ECOCERA достигается максимально глянцевый эффект венецианских штукатурок. Материал используется только для внутренних декоративных покрытий.

CEBO TATTO (ЧебоТато) - защитный лак на основе органических наполнителей. Продукт имеет слегка матовый эффект и оставляет приятные ощущения тепла при прикосновении. CEBOTATTO можно наносить на CEBOTOP FONDO, CEBOSI’SETOSO инавсематовыепокрытия CEBOS, используемые во внутренних помещениях.
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: Воск для венецианки

Сообщение Инна » 20 июл 2012, 22:08

Воск для венецианки - самое главное! без него никуда. У подруги видела уже готовые стены в ванной, нанесенные венецианкой торговой марки Cebos, мастер был свой, сказал, что еще никогда не наносил штукатурку с такой легкостью! Выглядит очень красиво да и в быту практично. Мне понравилось , можете посмотреть - http://cebos.com.ua/venetsianskaya-shtu ... art-stukko
Инна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:47


Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron