Декоративная штукатурка Cebos

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.


Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение Архитектор » 11 мар 2010, 13:29

Вызывают великолепные визуальные и тактильные ощущения, имеют замечательные технические характеристики, удобны и просты в работе.
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение Юлия » 11 мар 2010, 20:57

Полностью согласна. Чебос - отличная декоративная штукатурка элит класса. Я в этом убедилась лично!
Юлия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:53

Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение oikos » 11 мар 2010, 21:16

Для Украины это новые материалы. Я всегда работал только с декоративными штукатурками Oikos, но недавно увидел на выставке Cebos - и, скажу, что это довольно неплохие материалы. Уже попробовал decoro style и antico, клиенты, кстати, сами выбрали и настояли, - результат меня порадовал. :ugeek:
oikos
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:44

Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение Михаил » 17 мар 2010, 14:07

Видел фасады, выполненные декоративной штукатуркой йокос в Днепре, даже очень неплохо, люди подобрали цвет таким образом, что только этот фасад теперь и видно на фоне остальных домов :D . Чебоса фасадов пока не видел, они делают упор на внутренных штукатурках, и довольно таки успешно. На недавней выставке в Милане их стен был лучшим, к слову, не оплошал и ойкос.
Михаил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:13

Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение Дизайнер » 28 май 2010, 12:18

Что-то захотелось, как говориться порассуждать вслух...
Как всем известно, признанными законодателями моды в области декоративных штукатурок является Италия. Среди всех прочих производителей из Турции, Китая, Германии, США, Франции, Росии и т.д., их отличает экологичность, натуральность, новаторство и шикарные традиции. Кроме того, разве может быть всем известная и гарячо любимая "венецианка" быть произведена в Росии, Китае или той же Франции? Впринципе - да, ведь у нас в Украине производят же "Шампанское"... точнее производили. Как известно, теперь эти напитки уже называют "другими именами" ... "игристое", "крымское", и т.д. Поэтому и декоративную штукатурку, произведенную не в Италии, я бы не стал называть "венецианкой".

Ну да ладно, не в названии дело, хотя и это не мало важно. Важнее другое. Как покупателю, человеку не имеющему представления о декоративных штукатурках, сделать правильный выбор...
Интернет? Да, возможно, здесь всегда можно много узнать, но можно ли пощупать, увидеть декоративную штукатурку во всей красе, в конце-концов убедиться, что она не имеет резкого неприятного запаха... да-да, я и такое встречала, когда под предлогом известных итальянских декоративных штукатурок недобросовестные горе-мастера наносили непонятно какую смесь с едким запахом. Поэтому теперь я работаю только с декор-центрами, предпочтение отдаю официальным представителям определенных декоративных штукатурок.
Декор-центры и салоны - да, и это на мой взгяд самый правильный, и скажу больше, - единственно правильный вариант. Когда я захожу в какой-то салон, я смотрю не на удобные кресла или диваны, в которые мне предлагают присесть, чтобы насесть мне на уши поудобнее, я смотрю на стены, на работы, выполненные в салоне, обязательно смотрю на образцы, по ним сразу видно какие мастера есть у данной компании, смотрю на сертификаты на стенах, хотя, конечно же это может быть второстепенно.
Так как я работаю давно в этой сфере, то у меня уже вычертился узкий круг салонов, где действительно, работают профессионалы. У них всегда можно найти что-то новое. А так как я хочу быть всегда на передовой, то мне с ними по пути.

Проще работать с раскрученными декоративными штукатурками и красками. Но правильней с качественными, за которые тебе не будет стыдно перед клиентами. Мое личное выстраданное мнение, что декоративные штукатукри Oikos совмещают эти оба требования в себе. Но, надеюсь временные проблемы с поставками Oikos, подарили мне случайную возможность открыть для себя что-то новое.
Я всегда слежу за рынком декоративных штукатурок, и уже давно привыкла, что все, что появлялось за последние несколько лет на рынке Украины, лично меня не впечатляло. Это рождало некую расслабленность и укрепляло привычку к декоративных штукатуркам Oikos.
Что же произошло? Да я слышала и читала в интернет, что на итальянском рынке появился серьезный конкурент Ойкосу - Cebos. На последней выставке в Милане, стенд Чебос был как минимум не хуже стенда Ойкоса. Но то, что я увидела в салоне декоративных штукатурок Cebos- стало глотком свежего воздуха. Не вижу смысла долго описывать мой, продолжающийся и теперь, легкий восторг. Он обязательно передастся и Вам, но в полной мере, только если Вы это увидите сами.
Дизайнер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:16

Re: Декоративная штукатурка Cebos

Сообщение Ivr » 28 фев 2011, 11:04

[quote="Архитектор"]Тема о Декоративной штукатурке Cebos[/quote]

Слышал много хорошего... Но сам пока не пробовал...
Ivr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:28



След.

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron