3D Панели WallArt

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

3D Панели WallArt

Сообщение Алена » 25 сен 2012, 13:22

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры и ценители хорошего отделочного материала.
На сегодняшний день наш глаз радует многообразие дизайнерских конструкций любого цвета и текстуры. Каждый материал имеет свою специфическую характеристику и обладает набором отличительных качеств.
Хотелось бы остановиться на новом достижении голландских разработчиков и поговорить о новых в Украине стеновых 3D Панелях WallArt.
Изначально, хочется отметить, панели являются первым экологически чистым отделочным материалом в данной отрасли. Они изготовлены из багассы (сырье, которое получают из волокон сахарного тростника). Соответственно панели не приносят абсолютно никакого пагубного влияния на окружающую среду, а натуральный материал панелей позволил сделать 3D Панели WallArt доступными едва ли не каждому.
А помещения отделанные данным материалом чистые и светлые. Кроме того, 3D Панели WallArt являются универсальным, вы можете декорировать ими не только жилые помещения, а также рестораны, кинотеатры, торговые залы, офисы и т.д.
Алена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:04

Re: 3D Панели WallArt

Сообщение Никита » 28 май 2013, 14:43

как на меня то эти панели лучше
Никита
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:37

Re: 3D Панели WallArt

Сообщение kanva » 06 июл 2015, 15:54

Мне очень нравится! Я бы с удовольствием в гостиной сделала ремонт с использованием таких панелей!
kanva
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 11:43
Откуда: Воронеж


Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron