Строительство 10-ти этажного дома за 6 дней

Все об архитектуре. Обсуждаем Архитектурные стили. Архитектура Ампира. Архитектура Античности. Архитектура Барокко. Архитектура Византии. Архитектура Востока. Архитектура Ренессанса. Архитектура Рококо. Готика в архитектуре. Деконструктивизм. Древний Египет. Конструктивизм. Модерн в архитектуре. Неоклассицизм. Органика. Бионика. Постмодернизм. Романский стиль. Романтизм в архитектуре. Функционализм. Хай-тек в архитектуре. Эклектика в архитектуре. Японский стиль.
Архитектура в Украине.
Архитектурные проекты жилых сооружений (архитектурный проект дома, проекты коттеджей, загородных особняков, жилых многоэтажек)
Архитектурные проекты объектов промышленного назначения, коммерческих объектов (офисные помещения, торгово-развлекательные центры, клубные здания, рестораны, бары)

Re: Строительство 10-ти этажного дома за 6 дней

Сообщение kanva » 07 июл 2015, 09:01

интересно конечно! А оно насколько надежное и прочное получилось?)
kanva
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 11:43
Откуда: Воронеж

Re: Строительство 10-ти этажного дома за 6 дней

Сообщение clockot » 01 авг 2016, 16:44

kanva писал(а):интересно конечно! А оно насколько надежное и прочное получилось?)

Мне тоже интересно, так как сам планирую покупку недвижимости. Пока еще точно не определился насчет того что брать, квартиру в новостройке либо на вторичном рынке. Сам я регулярно смотрю предложения на сайте harkov.mesto.ua/sale , и отмечаю относительную стабильность в ценах. Мне кажется в ближайшее время цена не изменится, и можно спокойно покупать квартиру уже сейчас. Не потеряешь ничего, это точно. Интересно, а что думают на форуме на этот счет?
clockot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:43

Re: Строительство 10-ти этажного дома за 6 дней

Сообщение Митя5 » 19 фев 2019, 11:07

У нас в новостройке квартира. Мне кажется, они их строят именно за 6 дней))). Холодная, зимой руку прислоняешь к стене, дует, сколько не топи,а если на улице -15 или не дай Бог -20, то в квартире 17-18 градусов тепла только. Нужно утеплять обязательно с улице.... Да и садился он первые 3 года, трещины на потолке.
Митя5
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:35

Re: Строительство 10-ти этажного дома за 6 дней

Сообщение Strid » 26 апр 2019, 09:57

Интересненько
Strid
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 09:55


Вернуться в Архитектура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron